В Запорожье прошла шоу-программа от Запорожской федерации ушу

c4tpq5sr9mi11 ноября этого года во дворце культуры Запорожского трансформаторного завода состоялась шоу-программа «Великий предел».

В организации и проведении мероприятия были задействованы лучшие воспитанники ЗФУ, весь его тренерский состав. В общей сложности свыше 100 человек трудилось над тем, чтобы показать высший уровень мастерства: спортивного, актерского, режиссерского.
Ни на секунду мы не сомневались в том, что сможем порадовать всех и каждого удивительной историей о зарождении ушу, его процессе формирования и, наконец, о его современной форме. Мы знали, что сможем подарить бурю эмоций порядка девятистам любителям загадочного Востока, поклонникам ушу и тем, кто случайно оказался в нужном месте, в нужное время.
Ниже мы представляем мнение зрителей (пунктуация и содержание не изменены), побывавших на Великом пределе:
• «Огромное спасибо всем организаторам и участникам шоу,было очень здорово!» (Татьяна Чумаченко);
• «Было очень КРУТО !!!! Тренерский состав выполняющий ТАЙЦЗИЦЮАНЬ вообще была БОМБА!!!! МОЛОДЦЫ !!!! У ВАС все получилось !!!!! Я ЛЮБЛЮ УШУ !!!!!» (Игорь Валюхов);
• «Невероятное, потрясающее шоу!! И взрослые, и дети получили огромное удовольствие! Спасибо организаторам и участникам!» (Елена Винник);
• «Шоу очень очень классное !!! Мне очень понравилось !!!» (Кристина Глазкова);
• «Это было зрелищно, феерично, шикарно!!! Море позитива, улыбок и здоровья))) Большое спасибо Вам всем за Ваш труд, терпение и ценности, которые Вы несете в массы!!» (Юлия Скойбеда); • «Великолепное шоу по организации ,задумке ,исполнению .Пересмотрел несколько раз с пребольшим удовольствием . Большое всем вам спасибо .Вы потрудились на славу .СПА-СИ-БО !!!» (Анатолий Шут) • «Большое спасибо всему тренерскому составу, всем участникам шоу, за ваш труд, терпение, ваш талант и за праздник который Вы нам подарили!!!» (Ольга Харченко).

Также приятным сюрпризом был и розыгрыш призов. Главный спонсор«Eximgaz» — разыграл ультра современный планшет — Asus ZenPad C 7 3G 8GB.
С рук заместителя городского головы — Анатолия Пустоварова — были вручены почетные грамоты исполкома городского совета тренерам-преподавателям по ушу ДЮСШ №10 Наталье Храмовой, Владимиру Марченко, Вячеславу Запорожцу. А также чемпионам — Анне Дербеневой, Татьяне Кондратьевой и Максиму Данченко.
Мы благодарим всех зрителей за бурные овации, за поддержку и тепло подаренное всем участникам нашего проекта. Поздравляем спортсменов и тренерский коллектив с отлично проделанной работой. Выражаем слова благодарности спонсорам, без которых проведение Великого предела не состоялось бы:
Ivan-taxi;
компания Klion group;
обувная фабрика «Mida»;
арт-центр «Премьера»;
магазин свежих цветов и букетов «Flowerkiss»;
Запорожская церковь «Надежда поколений» и другие.
А также лидерам проекта: Максиму Александровичу Морозу, Евгению Анатольевичу Шульге, Владимиру Анатольевичу Пестову и Наталье Александровне Храмовой за организацию и проведение столь масштабного проекта. И как сказали ведущие:» Великий предел не прощается, он говорит Вам «До свидания». До новых встреч!